Росмарк сталь

КОМПАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ


Быстрорежущая сталь на складе в Санкт-Петербурге. Выгодное предложение.


Установки гидроабразивной (водоабразивной) резки Water Jet Sweden

Спектр применения установок гидроабразивной резки компании "Water Jet Sweden" (Швеция) необычайно многогранен, включая резку мрамора и гранита, стекла, различных металлов, в том числе сплавов на основе никеля и титана, нержавеющих сталей, композитных материалов, фанеры и резины и бумаги.


Ленточнопильные станки FMB

Ленточнопильные станки FMB могут применяться на всех заготовительных производствах. Они способны резать цветные металлы, легированные и нержавеющие стали, часть жаропрочных сталей и легкообрабатываемых титановых сплавов, т.е. те материалы, которые можно обрабатывать с помощью биметаллических ленточных пил (с режущей кромкой из быстрорежущей стали).


Токарные станки DANOBAT

Токарные станки "Lealde" ("Grupo DANOBAT") предназначены для выполнения токарной обработки различных деталей сложного профиля с большим количеством переходов в условиях различных видов производств.

Росмарк-Сталь - качественное металлообрабатывающее оборудование. Ленточные пилы по металлу, гидроабразивная резка, быстрорежущая сталь, ленточнопильные, заточные, токарные, шлифовальные, фрезерные, расточные, протяжные станки.

7/9/2009
Участие ЗАО «Росмарк-Сталь» в «Промышленном салоне 2009»

С 6 по 9 октября 2009 г. наша компания принимает участие в международной специализированной выставке «Промышленный салон», восьмой раз проходящей в Самаре и являющейся крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона. В этом году на единой площадке выставочного центра «Экспо-Волга» пройдут проекты «Промышленный салон» и «Автопром. Автокомпоненты». Форум проводится совместно с министерством промышленности, энергетики и технологий Самарской области, министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Специалисты компании из самарского офиса представят в работе ленточнопильные станки (полуавтоматический ленточнопильный станок SIRIUS и автоматический ленточнопильный станок ZEUS) производства компании FMB – нашего итальянского партнера, выпускающего широкую гамму универсальных ленточнопильных отрезных станков, а также ленточные пилы марок REZON и LENOX. Производство пил марки REZON, из полотна производства Германии и США, находится в России.

Также вы сможете получить информацию обо всем ассортименте металлообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей поставляемого компанией на российский рынок в течение 12 лет.

Приглашаем Вас на стенд № А503 (Павильон А, 1-й зал).

Rambler's Top100 Rambler's Top100